Предлагаются в аренду эксклюзивная квартира в премиум ЖК Obolon Residences (просп. Оболонский, 26). Квартира-студия находится на 18 этаже. Из окон квартиры открывается великолепный восточный пейзаж. В квартире сделан дизайнерский ремонт из дорогих материалов. Вся мебель выполнена под заказ. Квартира укомплектована техникой ведущих мировых производителей. На ремонт в квартире – гарантия 1 год.
ЖК Obolon Residences – первый жилой комплекс премиум-класса в Киеве, полностью отвечающий западным стандартам.
Жители могут бесплатно пользоваться инфраструктурой ЖК Obolon Residences:
лаунж-зоной на крыше с джакузи;
современным фитнес-центром;
конференц-залом;
детской игровой комнатой;
профессиональной прачечной.
ЖК Obolon Residences предлагает для своих жителей высококлассный консьерж-сервис:
услуги горничной;
стирки;
химчистка;
ремонт обуви и одежды;
аренда автомобиля;
бронирование ресторанов;
организация доставки товаров;
информационная поддержка.
Obolon Residences – это современный жилой комплекс премиум класса, расположенный в самом сердце Оболони.
Жилой комплекс закрытого типа предлагает своим жителям беспрецедентный спектр услуг и эксклюзивную инфраструктуру, как в лучших резиденциях мировых мегаполисов, среди которых: лаунж-зона на крыше с джакузи, спортзал, детская комната, конференц-зал, прачечная и пятизвездочный консьер.
ЖК реализована система «Централизованный Умный Дом», охватывающая всю техническую инфраструктуру и апартаменты комплекса.
Наряду с этим современным и уютным домом находится парк Наталка и Оболонская набережная, одна из самых красивых и интересных в столице.
800$
АРЕНДА 1К КВАРТИРЫ В ЖК А52
600$
Аренда 1К квартиры в ЖК Альпийском
900$
Аренда 1К квартиры в Unit Home
900$
Аренда 1К квартиры в Unit Home
800$
Аренда 1к квартиры в ЖК Файна Таун
1100$
Аренда 1к. квартиры в ЖК Централ Парк
800$
Аренда новой 1-к квартиры в ЖК Изумрудный
2400$
Аренда 3-к. квартиры в ЖК «Новопечерские липки»
1300$
Аренда 3-к. квартиры в ЖК «Парковый город»
800$
Аренда 2-к. в ЖК Герцен Парк
800$
Аренда видовой 1-к квартиры в ЖК Изумрудный
1300$
Аренда 2-к квартиры в ЖК PecherSky
1200$
Аренда 2-к квартиры в ЖК «Парк Авеню»
1100$
Аренда 1-к квартиры на Печерске в ЖК Централ Парк